Tatlum @ Семиозерье 11.06.12


TATLUM @ независимый некоммерческий фестиваль "СЕМИОЗЕРЬЕ" 11 июня  23.00 - http://vk.com/sevenlakesfest. Шумовики всея Руси, объединяемся!




Участники:

- Шумы России & New orthodox line (experimental noise) (http://vkontakte.ru/noisesru),

- Bardoseneticcube (noise, ambient, experimental) (http://www.myspace.com/bardoseneticcube),

- La drumm (Ambient, Romantik Psy, Psybient) (http://vk.com/ladrumm), (http://www.treda.ru/artists/3532/).

-BSC\МХО!

- группа SATORY (Сергей Гифт) (http://satorigroup.spb.ru/)

-Татьяна Калмыкова. SWA (ethno tribal ambient) (http://vk.com/club19850215)

-Unilence (Ambient, New Age, IDM) (http://vkontakte.ru/club15259723) (www.unilence.promodj.ru)

--Slava Nine (Breaks, Industrial) (http://promodj.com/slavanine)

-21Outside (8bit vs break core, IDMbient) (http://www.myspace.com/twentyoneoutside)

- Dj Neuromancer (downtempo psy) (http://www.myspace.com/djneur0mancer)

-Grin Shadowtrik VS Игорь Старшинов & Klones (Circle music, Ambient, Minimal Electronica,Chillout) (http://vk.com/club10523781) (http://promodj.com/www.shadowtrick)

- Kaustika (ethno, chill, ambient,trance) (http://vk.com/kaustika)

-The Gangsters (Electro Funk + Acid Lounge + Abstract Hip-Hop= improvise trip-hop)
(http://vk.com/gansgters)

-Электрофорез (MSK) (Synthpop, FreakFolk) (http://vk.com/electroforez)

-Этнический кашель

- A.T.M.O.M. (ritual forest ambient) (http://vk.com/club.atmom)

-Toxi-X (Spastic harsh noise) (http://vk.com/clubtoxix)

-К-орг Комитет (industrial, hardcore, idm, dark experimental, ambient) (http://promodj.com/www.k-orgkomitet)

- Tile Shore - Кафельный берег (Ambient Drone Soundscapes) (http://vk.com/tileshore)

-Гном и Снеговик (free experimental) (http://vk.com/gnom_i_snegovik)

-Godse (free improvisation / noise kraut-squat/ free jazz) (http://godse.tumblr.com)

- DJ_NighTFire (Ambient, IDM, Noise) (http://discogs.com/user/cat-vinylfreak)

- Post-Materialists (MSK) (noise rock) (http://post-mat.bandcamp.com) (http://soundcloud.com/postmaterialists)

- Dj deSOUNDer (IDM, Breakcore) (http://promodj.com/desounder/music)

-Geenimuuntelun (rhythmic noise, cyber-grindcore, industrial, cyberpunk) (http://vk.com/crg_trump#/club15455610)

-Three Cows Free (ambient, noise, field recordings, soundscapes) (http://vk.com/threecowsfree)
(http://vk.com/tri_svobodnble_korovbl)

-Magnitarus & Mhortis_pJ & Jinova Anokira

- Четвертое состояние Смерти (noise) (http://vk.com/spkfront)

- YARKO (Yaroslav Zubenko) (IDM, Drum'n'Bass) (http://vk.com/sp_ace_man)

- Airis Kambarata (FreeEthnoJazz) (http://vk.com/club2718890)

- Asfernum (Experimental/Ambient) (http://www.myspace.com/asfernum) (http://soundcloud.com/asfernum)

- Torch Project (Москва) (Industrial / Electro / Punk) http://vk.com/club3376142

Список участников дополняется.

Так-же в этом году помимо главной сцены, будет еще и чилл-аут с чаем, элитным алкоголем, едой и сладостями. Идеи по оформлению и помощь в их организации, а также свободные руки приветствуются! Да пребудет с нами Сила